Интерьер бутика одежды

(2 Голосов)

Интерьер бутика

Дизайн интерьера бутика одежды - одна из сложных задач, чаще всего мы имеем ограниченную площадь на которой нужно удобно и красиво разместить одежду, при этом не забывая и обо всех маркетинговых задачах. Дизайнеру Марине Брагинской повезло - ей удалось поработать над дизайном бутика одежды "Success Avenue", который расположен в особняке с высокими потолками, огромными окнами и лепниной. Главной задачей дизайнера было сохранить имевшееся величие помещения, восстановить возможные элементы архитектуры и интерьера для бутика одежды. Стиль интерьера бутика совмещает в себе классику и эклектику: классические диваны, люстры и кресла соседствуют с эклектичными яркими пуфами и кушетками, необычными коврами. Фото дизайна интерьера бутика выполнены фотографом Яной Робертс.

Интерьер бутика одежды

Интерьер бутиков

Дизайн бутика одежды

Дизайн бутиков

Интерьер бутика одежды

Интерьер бутиков

Интерьер бутика одежды

Дизайн бутика одежды

Раздел: Общественный интерьер
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Интерьер кафе и ресторанов

Дизайн кафе и ресторана играет большую роль в привлечении посетителей. Если Вы собрались открывать свое заведение то уделите больше времени интерьеру ресторана или кафе. В данном разделе Вы можете оценить готовые проекты и дизайны кафе от лучших дизайнеров и архитекторов со всего мира

 

Обзор  интерьера и дизайна кафе и ресторана , фото. Современные проекты и креативные идеи ресторанного дизайна в фотографиях.