Детские комнаты для разнополых детей

(24 Голосов)

детская комната для разнополых детей

У Вас есть одна комната, но у Вас два ребенка, которые живут в ней, причем они разного пола. Подобрать интерьер детской комнаты для разнополых детей очень сложно. Ведь у каждого ребенка есть собственные вкусы, цветовые предпочтения, игрушки, стили. Как правило, для комнаты девочки выбирают розовый цвет, а для мальчика – синий. Какой же цвет выбрать в нашем случае?

 детская комната для разнополых детей

Детские комнаты для разнополых детей

Родители в данной ситуации должны подробно расспросить детей об их предпочтениях и постараться найти компромисс во вкусах детей. Чаще всего интерьер комнаты для разнополых детей имеет нейтральный цвет, который нравится обоим детям. Другой вариант – цветовое разделение.  В комнате каждый ребенок имеет свое собственное пространство, цвет которого он самостоятельно и определяет. В этом случае единства стиля сложно добиться.

 детская комната для разнополых детей

Что же касается предметов декора, то это также, либо нейтральные элементы, либо украшения, находящиеся на территориях мальчика и девочки, полностью отвечающие их предпочтениям.

детская комната для разнополых детей

 

Раздел: Интерьер детской комнаты
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Дизайн интерьера детской

Как известно в развитии ребенка очень важную роль играет окружающая его среда. Поэтому очень важно разработать грамотный интерьер детской комнаты.  Существует множество правил со стороны дизайнеров и психологов как необходимо правильно разрабатывать дизайн интерьера детской. Зачастую очень сложно это сделать самим, а работа специалистов очень дорогая, поэтому мы решили помочь Вам, и представляем фото самых лучших  проектов интерьера от лучших мировых дизайнеров и брендов.  На фотографиях представлены комнаты, идеальные для воспитания детей, не просто красивая картинка а поистине удобные, функциональные пространства, развивающие способности детей. 

 

Обзор интерьера и дизайна детских комнат, фото. Современные проекты и креативные идеи в фотографиях.