Споты на кухне

(117 Голосов)

Споты на кухне фото

Споты для кухни – один из наиболее популярных вариантов освещения! Споты – это потолочные светильники, относятся к точечному освещению, и имеют ряд преимуществ, самое основное из них - это возможность поворотного освещения, то есть споты – это светильники, которые могут «крутиться в разные стороны».

Споты на кухне фото

В сравнении с обычной люстрой, света от которой зачастую может быть недостаточно, а также в сравнении с обычными точечными светильниками споты для кухни намного более выигрышный вариант, благодаря специальному кронштейну, лампы можно вращать в нужную вам сторону.

Споты на кухне фото

Споты, как разновидность потолочных светильников имеет и ряд других преимуществ. Так, например, споты можно включать и выключать по одному или группами, регулировать яркость освещения.

Споты на кухне фото

Споты для кухни подойдут идеально, при правильном выборе мощности ламп и их количества освещение может быть достаточно ярким.

Споты на кухне фото

Споты, как потолочные светильники имеют всевозможные вариации: могут быть встраиваемыми (как точечные светильники), такие подбирают чаще всего к натяжным потолкам. Также могут быть накладные потолочные споты, которые могут подходить к любому типу потолков.

Раздел: Интерьер кухни
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Дизайн интерьера кухни

Кухня – пожалуй самая основная комната в квартире или дома. Поэтому к разработке дизайна интерьера кухни необходимо подходить со всей серьезностью. Так как необходимо создать не просто красивый интерьер Вашей кухни, но и реализовать максимальную функциональность и удобную рабочую область для готовки. Для этого мы предлагаем свежие подборки фотографий интерьеров кухни. Каждый проект дизайна разработан лучшими мировыми профессионалами этого направления. На фото представлен только лучший интерьер, готовый удивить даже самого избалованного человека. При разработки концепции своей будущей кухни не забудьте и основные правила зонирования, учесть освещение, тепловые потоки. Тщательно подбирайте материал для мебели, исполнителя а также встраиваемую бытовую технику, хорошо рассчитывайте пространство комнаты.

 

Обзор интерьера и дизайна кухни. Современные проекты и креативные идеи в фотографиях.