Ремонт и рестоврация старых дверей

Интерьер прихожей

 

 

Собрались делать ремонт и встает вопрос о входной двери, а именно менять дверь на новую более презентабельную, чтоб вписывалась в интерьер, или же попробовать облагородить старую. Согласитесь, многие сталкиваются с такой дилеммой. Новая хорошая входная дверь стоит достаточно дорого, почти всегда под заказ и нужно ждать месяц, при установке будет беспорядок в доме, нужно будет после монтажа дополнительно ровнять стены и откосы, а это еще пару дней ремонта. Вариант так себе! Отремонтировать добротную старую дверь  , — вариант хороший, но сложно сделать самому, и вообще мало кто знает как это хорошо сделать. В таком случае Вам помогу компании , которые производят ремонт дверей и замков в Санкт-Петербурге на профессиональном уровне.

Такую услугу можно заказать под ключ, от Вас потребуется только описать идею, что Вы хотите сделать с дверью и в короткие сроки у Вас будет стильная дверь, которая вписывается в Ваш интерьер. При этом конечно Вы сэкономите приличную сумму денег. Если дверь совсем старая, то возможно есть вариант также попутно сменить замок на более современный, чтобы можно было легко и непринуждённо ее открыть, и при этом жилище было в полной безопасности.

Вы также можете утеплить дверь, сделать дополнительную шум изоляцию, что будет не лишним, и даже при таком раскладе это будет дешевле чем новая дверь.

А вариантов того, как облагородить великое множество, можно обшить качественным дерматином, или красивым натуральным шпоном, подобрать нужный цвет. Единственное ограничение только Ваша фантазия.

Если же у Вас металлическая дверь повреждена, то ее могу укрепить и починить при помощи сварки, это также не является проблемой.

Как правило на все виды работ и материалы дается гарантия и в случае допущенных ошибок и недочетов они все будут исправлены, это тоже большой плюс. Ведь большинство салонов дверей сейчас используют аутсорс установщиков дверей и очень часто люди сталкиваются с проблемами после монтажа, а достучатся до установщиков очень сложно.

Ставить новую дверь или облагородить старую выбор конечно каждого, но мы советуем все таки вызвать специалиста и посчитать, прикинут внешний вид, и вопросы отпадут сами собой.

Яндекс.Метрика
Оцените статью
Добавить комментарий