Детали из 90-х в современном интерьере

Интерьер 90-х Статьи

Интерьер 90-х

Дизайнеры охотно используют некоторые предметы мебели или декора интерьера 90-х годов. Казалось бы, интерьер 90-х это сплошная безвкусица, ведь на то время, упавший "железный занавес" впустил на рынок все запрещенное, и в квартирах уживались очень громоздкие стенки с тяжелыми диванами и креслами, на стенах висели яркие ковры или большое количество разного рода картин, можно было найти вещи, абсолютно несочетаемые друг с другом. В интерьере 90-х легко можно было найти картины в позолоченных рамках и лепнину и рядом совершенно простой деревянный стол на тонких ножках. Тем не менее, дизайнеры полюбили некоторые из этих предметов. Посмотрим как такие предметы вписываются в современном интерьере.

На фото ниже вы узнаете деревянные столики и кресло, стилизованные под интерьер 90-х (интерьер выполнен студией архитектуры и дизайна INT2 — Россия).

Интерьер 90-х

А вот здесь нашлось и место стелажам из 90-х, цвет и фактура которых полностью соответсвует интерьеру 90-х (дизайн выполнен  студией disegnoinopera, Италия).

{ads2}

Интерьер 90-х

Интерьер 90-х

На фото ниже обратите внимание на половое покрытие. Такое покрытие было очень популярным в 90-х (дизайн выполнен  студией disegnoinopera, Италия).

Интерьер 90-х

Как видите в современном итнерьере есть место и старым, либо стилизованным под старину вещам!

Яндекс.Метрика
Оцените статью
inhomes.ru
Добавить комментарий