Спальни в стиле арт деко

Спальни арт деко Интерьеры спальни

Спальни арт деко

В переводе с французского "арт деко" означает "декоративное искусство", именно этот стиль в интерьере пожалуй один из самых богатых на декорации. Также это один из самых роскошных, богато поставленных, грациозных интерьеров. Спальни арт деко — настоящие богемные уголки для страсти: блеск, искры, золото, всё играет переливами! В сегодняшней статье мы решили представить вашему вниманию 3 дизайн проекта спален в стиле арт деко, каждый из них выполнен профессиональными дизайнерами и прекрасен по своему!

Первый дизайн проект спальни в стиле арт деко выполнен творческим дуэтом "Design & Art Interiors" — дизайнерами Аленой Мышкиной и Дарьей Луковниковой (Москва). Эта спальня объединяет в себе роскошь, высокий стиль и абсолютный комфорт!

Спальня в стиле арт деко

Спальни арт деко фото

Арт деко в интерьере спальни

Следующий дизайн спальни в стиле арт деко выполнен дизайнером Катериной Антонович (дизайн студия "ANTONOVICH DESIGN", Москва). Как говорит дизайнер об этом проекте — под белоснежным сводом потолка с нишами и нарядными люстрами, расположилось настоящее бархатное счастье. В интерьере спальни арт деко роскошная мягкая мебель,пол из резного мрамора.

{ads2}

Спальни арт деко

Дизайн спальни арт деко

Арт деко в интерьере

И напоследок, спальня в стиле американского арт деко от дизайнера Варвары Зеленецкой (дизайн студия "VZSTUDIO").Это сочетание как нельзя лучше передает ощущение основательной респектабельности, которое хотелось создать дизайнеру .

Спальни арт деко

Спальни арт деко

Спальни арт деко

Яндекс.Метрика
Оцените статью
inhomes.ru
Добавить комментарий