Необычная концепция дизайна продуктового магазина

(12 Голосов)

Дизайн магазина продуктов

Наши типичные продуктовые магазины наверняка удивили бы вас таким интерьером, о котором мы расскажем в сегодняшней статье. Очень радует то, что такие интерьеры продуктовых магазинов, хорошо зарекомендовавшие себя в Европе, начинают пользоваться популярностью и у нас, в России. Итак, представляем Вашему вниманию необычный дизайн магазина продуктов, выполненный дизайнером Павлом Лагутиным. Магазин продуктов "Здоровая ферма" сначала был пилотным проектом в Аргаяшском районе Челябинской области, но потом идея и концепция настолько полюбилась, что было принято решение запустить второй (и надеемся не последний), такой же магазин в центре города.

Примечательно то, что в интерьере этого продуктового магазина предусмотрено и небольшое кафе, где можно перекусить и выпить чашку кофе. Сам дизайн продуктового магазина выполнен в стиле уютного прованса.Здесь самое современное оборудование, индивидуально разработанные стеллажи для продажи хлеба и хлебобулочных изделий, торговое оборудования из массива. Браво дизайнеру и успехов "Здоровой ферме"!

Дизайн магазина продуктов Дизайн магазина продуктов

Интерьер магазина продуктов

Интерьер продуктового магазина

Дизайн магазина продуктов фото Интерьер магазина продуктов

Дизайн магазина продуктов Интерьер продуктового магазина

Интерьер магазина продуктов фото

Дизайн интерьера продуктового магазина

Дизайн интерьера продуктового магазина Дизайн магазина продуктов фото

Раздел: Общественный интерьер
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Интерьер кафе и ресторанов

Дизайн кафе и ресторана играет большую роль в привлечении посетителей. Если Вы собрались открывать свое заведение то уделите больше времени интерьеру ресторана или кафе. В данном разделе Вы можете оценить готовые проекты и дизайны кафе от лучших дизайнеров и архитекторов со всего мира

 

Обзор  интерьера и дизайна кафе и ресторана , фото. Современные проекты и креативные идеи ресторанного дизайна в фотографиях.