Напольные часы в интерьере

Интерьеры гостиной

Стремительно меняющие увлечения новыми модными стилями интерьера и дизайна часто стирают и заставляют забыть о очень важных элементах, которые раньше наполняли теплотой многие дома и квартиры, — напольных часах. Напольные часы, это даже не элемент декора, для больших семей, которые чтят семейные ценности гордятся своим родом, напольный часы становились настоящей реликвией, которая объединяла семью, передавалась из поколения в поколение.

Мы считаем, что напольные часы несправедливо забыты и пока их возвращать их в наш интерьер. Тем более, что оказывается производство напольных часов все еще есть и даже процветает.  Оказывается существуют энтузиасты, которые под заказ создают уникальные напольные часы по вашему вкусу, такие как «Decor Concept». У них Вы моежет заказать часы из качественно материала, разработать эскиз и исполнение часов. Подробнее об услугах компании Вы моежет почиать на странице https://www.deccon.ru/proizvodstvo-napolnykh-chasov/ , ну а мы предлагаем посмотреть, как может выглядеть интерьер с напольными часами.

 

Напольные часы в классическом исполнении, и также в классическом стиле интерьера дома. Классика всегда в моде.

А вот сочетание классических напольных часов в более современном дизайне дома, темное красное дерево делает акцент на часах, и на фоне светлых тонов смотрится выйгрышным.

А вот уже любимый всеми стиль лофт и шикарные часы с обтекаемыми изящными формами.

Кантри стиль и старинные напольные часы, отличное сочитание для загородного дома.

Если Вы решили делать, или же уже сделали ремонт в современном стиле, с преобладанием простых форм, светлыми тонами, отказом от многоуровневых потолков, с элементами лофт и тд., то задумайтесь над тем, как бы здорово могли дополнить интерьер качественные, массивные напольные часы. Сегодня магазины предлагают нам большое количество различных элементов декора, но почему то в них нет такой теплоты и «ламповости» как в таких простых и важных вещах. Мы не навязываем свое мнение, мы прост предлагаем новые не зашоренные варианты исполнения современного интерьера с душой.

 

 

Яндекс.Метрика
Оцените статью
inhomes.ru
Добавить комментарий