Дачные мостики

(9 Голосов)

Дачные мостики

Дачные мостики - изящное украшение вашего садового участка! В этой статье мы подготовили для вас фото подборку различных дачных мостиков и кованых мостиков, а также расскажемнесколько простых советов по выбору мостика для вашего участка!

Дачные мостики фото

Дачные мостики фото

Дачные мостики могут подойти не для каждого участка. В первую очередь, если вы выбираете дачный мостик, то он должен соответствовать общей концепции вашего садового участка. Например, кованый мостик отлично подойдет для участков с ландшафтным дизайном, небольшим прудом или фонтанами с альпийской горкой. Попросту говоря, садовый мостик на обычном, ничем не примечательном участке будет смотреться только лишней деталью.

Дачные мостики

Дачные мостики фото

Дачные мостики

Выбор дачного мостика - дело не сложное, его размеры и оформление зависят от водоема над которым он будет сооружен или общей ландшафтной картины. Дизайнеры рекомендуют размещать кованые мостики вглубь садового участка. Также не рекомендуется размещать дачные мостики под кроной большого дерева.

Дачные мостики фото

Дачные мостики фото

Дачные мостики фото

Безусловно, даже несли ваш дасный мостик - всего лишь декорация, он должен быть устойчивым и здесь важно соблюдать несколько простых правил. Если мостик будет проложен через водоем нестандартной формы, то размещать его необходимо в самой узкой его части. Если пруд овальной или прямоугойной формы то дачный мостик лучшего всего проложить строго посередине.

Дачные мостики фото

Кованые мостики фото

Кованые мостики

Кованые мостики очень изящны, подойдут для любого ландшафтного дизайна!

Кованые мостики фото

Кованые мостики фото

Еще несколько фото дачных мостиков из дерева.

Дачные мостики фото

Дачные мостики фото

Дачные мостики фото

Раздел: Сад
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн дело очень занятное и на столько же сложное. В данном разделе мы собрали обзоры и фото лучшого садового и дачного дизайна. Каждый архитектурный дизайн имеет свою изюменку и по своему уникален.

 

Обзор  архитектурного, ландшафтного, садового и дачного интерьера и дизайна загородного коттеджа , фото. Современные проекты и креативные идеи мебели садового дизайна в фотографиях.

Дизайн садового участка, фото

Дизайн садового участка не только придает дополнительный комфорт, атмосферу, способствующую эмоциональной и умственной нагрузке, но и отображает внутренний мир владельца и его отношение к окружающему миру. Поэтому основная идея дизайна дачного участка должна исходить от Вас, а мы предлагаем большое количество фото идей ландшафтного дизайна сада, различные варианты оформления, стили.