Пергола на даче: фотообзор

(12 Голосов)

Пергола

Перголы на даче или в саду пользуются большой популярностью в Европе, у нас же больше привыкли к садовым беседкам. Чем же отличается пергола от беседки и в чем суть ее установки?

Пергола в саду

Перголы на даче

Пергола для дачи представляет собой легкую конструкцию, напоминающую навес, это своеобразная крыша – жалюзи, которая позволяет пропускать солнечные лучи, но при этом закрывает вас от прямых лучей.

Перголы на даче

Пергола на даче фото

Перголы в саду чаще всего используются деревянные, встречаются и перголы на даче из металлического каркаса. Визуально конструкция перголы выглядит так: крыша, которая поддерживается четырьмя столбами. Оптимальная высота перголы – 230-260 см.

Перголы на даче

Пергола фото

Перголу на даче используют как место отдыха или уединения, для патио зон и зон барбекю.

Пергола в саду

Перголы фото

Пергола прекрасно смотрится с растительностью и без нее.

Пергола фото

Перголы на даче фото

Раздел: Сад
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн дело очень занятное и на столько же сложное. В данном разделе мы собрали обзоры и фото лучшого садового и дачного дизайна. Каждый архитектурный дизайн имеет свою изюменку и по своему уникален.

 

Обзор  архитектурного, ландшафтного, садового и дачного интерьера и дизайна загородного коттеджа , фото. Современные проекты и креативные идеи мебели садового дизайна в фотографиях.

Дизайн садового участка, фото

Дизайн садового участка не только придает дополнительный комфорт, атмосферу, способствующую эмоциональной и умственной нагрузке, но и отображает внутренний мир владельца и его отношение к окружающему миру. Поэтому основная идея дизайна дачного участка должна исходить от Вас, а мы предлагаем большое количество фото идей ландшафтного дизайна сада, различные варианты оформления, стили.