5 идей декорирования дверей

(18 Голосов)

Декор дверей

В этой статье мы решили подобрать несколько идей декора дверей от простых до сложных, но с которыми вполне может справиться каждый из вас!

1. Виниловые наклейки - вариант для тех, кто хочет легко и быстро преобразить межкомнатную или входную дверь. Большой плюс в том, что ассортимент виниловых наклеек огромен и вы сможете найти более подходящий вам вариант!

Например, вот такой легкий и нежный декор межкомнатных дверей, с помощью виниловой наклейки в форме одуванчика.

Декор межкомнатных дверей

А можно выбрать и более веселый вариант - например тень ваших любимых домашних питомцев! Очень интересная, поднимающая настроение виниловая наклейка!

Декор дверей своими руками

2. Второй несложный вариант декора дверей - это декорирование с помощью трафаретов! Мы уже писали статьи о трафаретах для декора стен, о технике нанесения рисунка, а также разместили видео инструкцию по нанесению рисунка с помощью трафарета. С дверями, так же как и со стенами, такая же техника.

Декор дверей фото

Декор межкомнатных дверей

3. Одной из простых идей декора межкомнатных дверей является декорирование с помощью старых кусочков обоев. Эта идея близка к технике декупаж. Подойдет к интерьеру в стиле прованс или шебби шик.

Декор дверей

4. Можно оклеить входную дверь с внутренней стороны фотообоями. Такой декор подойдет и для межкомнатной двери!

Декор входной двери

5. Из идей посложнее, можно выбрать декор дверей своими руками с помощью витражей! Такие межкомнатные двери выглядят очень красиво! О витражах подробнее можете почитать здесь.

Декор межкомнатных дверей

5. Также одним из очень красивых, но кропотливых вариантов декора межкомнатных дверей является декорирование с помощью техники декупаж.

Декор дверей фото

Раздел: Hand Made
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения