Дизайн-проекты 5-комнатных квартир

(7 Голосов)

Интерьер 5-комнатной квартиры

Выбор дизайна 5-комнатной квартиры огромен, ведь пространство такого помещения позволяет воплотить  в жизнь самые фантастичные идеи. В этой статье мы подобрали несколько очень интересных дизайн-проектов 5-комнатных квартир.

1. Дизайн проект, который будет представлен ниже, выполнен дизайнером Викторией Якуша (студия "Якуша Disaign"). Перепланировка 5-комнатной квартиры была оформлена следующим образом: она объединяет в себе две квартиры общей площадью 200 кв. м. Квартира расположена в центре Киева,и ее хозяева - супружеская пара с 3 детьми. Самый распространенный способ планировки двух объединенных квартир – деление жилой площади на две зоны, общественную и личную. Дизайнер Виктория Якуша предложила другой вариант – выстроить гостевую зону в центре квартиры.

Когда встал вопрос, как оформить интерьер 5-комнатной квартиры, сомнений не возникло – каждое помещение должно нести отпечаток его владельца.Для каждой детской были подобраны свои цвета – где-то это серо-синий, где-то ярко-зеленый, а где-то и розово-красный. Спальня родителей окрасилась в нейтрально холодные серебристые цвета. Общественная зона была «согрета» разными оттенками коричневого.

Интерьер 5-комнатной квартиры

Дизайн 5-комнатной квартиры

Интерьер 5-комнатной квартиры

Планировка 5комнатной квартиры

Дизайн 5-комнатной квартиры

2. Следующий дизайн-проект 5-комнатной квартиры выполнен архитектором-дизайнером Анной Поминовой (sibdecor@mail.ru), отличается большим количеством окон, поэтому квартира очень светлая и солнечная. А еще ее плюс в том, что она двухуровневая, со свободной планировкой площадью 97 кв. м., находится в монолитно-кирпичном доме в г. Красноярске.Дизайн-проект выполнен для молодой супружеской пары с 1 ребенком. На первом этаже устроили просторную гостиную, совмещенную с кухней. А на втором – разместили детскую и родительскую спальню и санузел. Хорошая освещенность гостиной и кухни является неоспоримым преимуществом, которое решено было поддержать с помощью светлых оттенков пола и стен.На втором этаже бежевая гамма дополнена светлым сиреневым оттенком в спальне родителей и насыщенным ярко-лиловым в детской.

Интерьер 5-комнатной квартиры

Планировка 5-комнатной квартиры

Интерьер 5-комнатной квартиры

Дизайн 5-комнатной квартиры

Планировка 5-комнатной квартиры

3. Интерьер 5-комнатной квартиры, представленный на фото ниже выполнен архитектором Сергеем Ожогиным. Эта 5-комнатная квартира площадью 150 кв. м. находится в 22-этажном монолитно-кирпичном доме в Москве. Владельцы квартиры: родители и трое детей и их пожеланием было, чтобы у каждого ребенка была своя отдельная комната. Проектная планировка квартиры практически не изменилась – были внесены лишь небольшие корректировки отдельных помещений. Гостиную объединили с кухней – получилась просторная гостевая зона с обеденным уголком. Три детских комнаты расположились в ряд вдоль связующего коридора, родительская спальня заняла самый дальний угол квартиры.

Дизайн 5-комнтаной квартиры

Дизайн 5-комнатной квартиры

Интерьер 5 комнатной квартиры

Дизайн 5-комнатной квартиры

Интерьер 5-комнатной квартиры

Дизайн 5-комнатной квартиры

Раздел: Интерьер дома
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Дизайн интерьера дома

В данном разделе представлены дизайны домов. Самые свежие обзоры дизайна интерьера дома в фото. Самый современный и креативный домашний интерьер от лучших дизайнеров России, европы и Америки.

 

Обзор домашнего интерьера и дизайна, фото интерьера домов. Современные проекты и креативные идеи в фотографиях.