Интерьер квартиры в доме 121 серии

(13 Голосов)

Квартира в доме 121 серии

Квартиры серии домов 121 являются довольно качественными панельными брежневками, построенными до 1992 года. В настоящее время существует большое количество модификаций 121-ой серии. В этой статье мы решили показать, каким шикарным может получиться интерьер четырехкомнатной квартиры в доме 121 серии, и как умело и грамотно все может быть распределено в пространстве.

Дизайн квартиры дома 121 серии выполнен архитектором Сергеем Абрамовым (студия "Tuttо design"). Планировка квартиры 121 серии масштабна – все комнаты были больших размеров, имели идеальные формы в виде прямоугольников и высокие потолки. Перепланировка в квартире была незначительной – за счет огромного холла были увеличены ванная, гостевой туалет и детская; за счет балконов – родительская спальня и гостиная с кухней-столовой.

В интерьере квартиры дома 121 серии, в столовой зоне по требованию владельцев квартиры разместили большой обеденный стол, рассчитанный на 8 человек.

Интерьер квартиры 121 серии

Квартира в доме 121 серии

В дизайне квартиры дома 121 серии изначальное пожелание клиентов – разместить в гостиной старое антикварное пианино – оказалось невыполнимым. Архитектор предложил перенести пианино в холл, немного переиграв планировку.

Дизайн квартиры в доме 121 серии

Интерьер комнаты в панельном доме 121 серии для девочки оформлен в нежно-розовых тонах и приближен к общей стилистике квартиры.

Панельный дом 121 серии

Квартира в доме 121 серии

Детская для мальчика кардинально отличается от девичьей комнаты. Помещение оформлено в более современном стиле и несет на себе отпечаток мужественной брутальности.

Интерьер квартиры в доме 121 серии

Родительская спальня разделена на две зоны. За изголовьем кровати расположился просторный шкаф-купе, который не заметен со стороны спальни и поэтому не загромождает пространство.

Квартира в доме 121 серии

Ванна "утоплена" в подиум и оборудована лесенкой.

Интерьер квартиры в доме 121 серии

Квартира в доме 121 серии

Раздел: Интерьер дома
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Дизайн интерьера дома

В данном разделе представлены дизайны домов. Самые свежие обзоры дизайна интерьера дома в фото. Самый современный и креативный домашний интерьер от лучших дизайнеров России, европы и Америки.

 

Обзор домашнего интерьера и дизайна, фото интерьера домов. Современные проекты и креативные идеи в фотографиях.