Интерьер трехкомнатной квартиры 72 кв. м.

(13 Голосов)

Квартира 72 кв. м.

Площадь 72 кв.м. для трехкомнатной квартиры пожалуй стандартна, чаще всего планировка такой трехкомнатной квартиры состоит из гостиной, кухни, спальни и небольшой детской комнаты. Тем не менее и для такой площади можно подобрать что-то необычное и яркое. Нам очень нравится дизайн интерьера трехкомнатной квартиры 72 кв.м. в стиле арт деко от студии декора «ORTSTUDIO INTERIOR» (город Минск). Стиль арт деко это своего рода классика на новый лад: общая концепция разбавляется яркими цветовыми акцентами, не совсем присущими традиционной классике - черным и белым цветами. Также этот стиль дополняют сложные орнаменты и узоры, большое количество зеркальных, хрустальных элементов (большие зеркала, люстры).

Интерьер трехкомнатной квартиры 72 кв.м. - образец стиля арт деко в данном случае, особенно стоит отметить ванную комнату.

Интерьер трехкомнатной квартиры 72 кв.м.

Дизайн трехкомнатной квартиры 72 кв. м.

Вместо типичной детской комнаты в квартире обустроена гостевая комната, которая выполнена в более мягких и теплых бежевых оттенках, при этом она сохранила все признаки арт деко: красивые узоры на стенах и потолке, шторах и при этом минимализм и простота мебели. Достойным украшением комнаты является изысканная люстра.

Интерьер трехкомнатной квартиры

Дизайн трехкомнатной квартиры 72 кв. м.

Квартира 72 кв. м.

Гостиная в интерьере трехкомнатной квартиры 72 кв.м. оформлена в более классическом варианте, об арт деко здесь напомнит лишь блеск зеркал, узорные обои, стеганая обивка дивана, люстра.

Интерьер трехкомнатной квартиры 72 кв. м.

Дизайн трехкомнатной квартиры 72 кв.м.

Для интерьера кухни трехкомнатной квартиры в стиле арт деко был подобран необычный лазурный оттенок.

Квартира 72 кв.м.

Дизайн трехкомнатной квартиры

Интерьер прихожей трехкомнатной квартиры 72 кв.м. подчеркивает большое зеркало, обрамленное в тяжелую узорную раму, также вдоль коридора установлены зеркальные плитки.

Интерьер трехкомнатной квартиры

Спальня выполнена в теплых бежевых оттенках, главный атрибут в стиле арт деко здесь - это стеганая обивка изголовья кровати.

Дизайн трехкомнатной квартиры 72 кв.м.

Квартира 72 кв.м.

Раздел: Интерьер дома
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Дизайн интерьера дома

В данном разделе представлены дизайны домов. Самые свежие обзоры дизайна интерьера дома в фото. Самый современный и креативный домашний интерьер от лучших дизайнеров России, европы и Америки.

 

Обзор домашнего интерьера и дизайна, фото интерьера домов. Современные проекты и креативные идеи в фотографиях.