Дизайн квартиры с двумя проходными комнатами

(7 Голосов)

Дизайн проходной

Не только наши типичные хрущевки богаты проходными комнатами, в Европе также довольно часто можно встретить проходные кухни или гостиные, ведущие в другие комнаты. Интерьер квартиры, которую мы представляем в этой статье, примечателен сразу двумя проходными комнатами - кухней и далее, гостиной. Дизайн выполнен Алексом Бяковым, квартира расположена в Киеве. Посмотрим, как это выглядит графически.

Проходная комната фото

Как видно из планировки квартиры, первое, что видишь зайдя в нее,это кухня. Далее свернув направо, попадаешь в проходную гостиную, ведущую в спальню. Кстати из спальни можно попасть в ванную комнату, а из нее выйти в прихожую! Вот так, очень функционально можно использовать проходные комнаты!

Дизайн проходной комнаты

Дизайн проходной гостиной эргономичен и по возможности освобождает пространство для комфортного передвижения по квартире. В квартирах с проходными комнатами наибольшее значение имеет расстановка мебели в проходных. Расположение функциональных зон в проходной комнате не должно мешать движению. Это означает, что проход в соседнее помещение должен быть свободен от мебели.

Дизайн проходной гостиной

Интерьер проходной кухни достаточно удобен за счет размещения обеденной зоны в гостиной. Если ваша кухня тоже является проходной, то лучше всего размещать мебель по обе стороны, либо использовать "остров".

Интерьер проходной кухни

Маленькая проходная

Интерьер проходной гостиной

Расстановка мебели в проходной комнате

Дизайн проходной комнаты

Интерьер проходной комнаты

Интерьер проходной комнаты

Раздел: Интерьер дома
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Дизайн интерьера дома

В данном разделе представлены дизайны домов. Самые свежие обзоры дизайна интерьера дома в фото. Самый современный и креативный домашний интерьер от лучших дизайнеров России, европы и Америки.

 

Обзор домашнего интерьера и дизайна, фото интерьера домов. Современные проекты и креативные идеи в фотографиях.