Блокхаус в интерьере дома отдыха в Подмосковье

(9 Голосов)

Блокхаус

Обшивка дома блокхаусом сегодня пользуется большой популярностью. В чем его преимущества? Блокхаус - это отделочный материал, проще говоря доска, одна сторона которой выпуклая (передняя часть доски), а вторая сторона плоская. Благодаря стыковочным элементам на ребрах (пазу и шипу) блокхаус очень быстро и удобно скреплять между собой.

В чем преимущества обшивки дома блокхаусом? В первую очередь это то, что блокхаус производят из древесины, прошедшей хорошую техническую сушку, влажность составляет менее 15%, что защищает доску от гниения, грибковых заболеваний древесины, деформации. Блокхаус очень легкий материал, отличается простотой сборки, что облегчает и ускоряет процесс отделки дома.

В этой статье мы подобрали очень хороший вариант использования деревянного блокхауса в интерьере гостевого дома в Подмосковье (дизайн Spazio Spazio).

Обшивка дома блокхаусом

Отделка блокхаусом

Деревянный блокхаус

Отделка дома блокхаусом

Обшивка блокхаусом

Деревянный блокхаус

Блокхаус

Отделка дома блокхаусом

Обшивка блокхаусом

Раздел: Интерьер дома
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Дизайн интерьера дома

В данном разделе представлены дизайны домов. Самые свежие обзоры дизайна интерьера дома в фото. Самый современный и креативный домашний интерьер от лучших дизайнеров России, европы и Америки.

 

Обзор домашнего интерьера и дизайна, фото интерьера домов. Современные проекты и креативные идеи в фотографиях.