Шикарные апартаменты в стиле лофт в Нью-Йорке

(5 Голосов)

Лофт апартаменты

Эти шикарные лофт апартаменты расположены в Нью-Йорке, на Принс-стрит. Еще 8-9 лет назад здесь было старое, заброшенное помещение. Его отреставрировали и привели в хорошее состояние. Основу интерьера этих апартаментов в стиле лофт составляют деревянные балки и кирпичные стены. В аппартаментах произведена шикарная отделка дорогими и долговечными сортами дерева, чего стоит только один пол!  Балки на потолке создают также непревзайденную атмосферу и уют. Специалисты интерьера тщательно подбирали каждый элемент интерьера  и продумывали все до мелочей.

Лофт апартаменты

Великолепные окна с деревянными рамами дарят изобилие света в открытой гостиной, которая может похвастаться высокими потолками, эко-камином и полностью интегрированной аудио/видео системой. Широкие витражные окна бывшего промышленного здания создают особое освещение и расширяют пространство, Вы находитесь у себя в аппартаментах, но чувтствуете непревзайденую атмосферу Нью-Йорка.

Лофт апартаменты

Кухня пригодна для настоящего шеф-повара, изготовлена из нержавеющего материала, деревянные шкафы, профессиональная техника. Кухня отлично зонирована на зону готовки с барной стойкой и обеденную зону. На такой кухне отлично можно провести время в семейном кругу или в веселой компании друзей. Эргономика пространства продумана для мелочей, готовить на такой кухне одно удовольствие.

Лофт апартаменты

В роскошной спальне апартаментов в стиле лофт есть гардеробная и ванна. Кстити, если Вы думаете, что такие качественные и стильные предметы интерьера и элементы дизайна в стили лофт доступны только на западе, Вы глубоко заблуждатеесь. На данный момент Вы можете купить по настоящему стильную и прочную мебель из дерева российского производства, с каталогом эксклюзивной мебели Вы моежет ознакомиться по ссылке https://aviva-mebel.ru/katalog/loft/  . Здесь Вы найдете уникальные столы, стулья, двери и многое другое!

Лофт апартаменты

Лофт апартаменты

Раздел: Интерьер дома
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Дизайн интерьера дома

В данном разделе представлены дизайны домов. Самые свежие обзоры дизайна интерьера дома в фото. Самый современный и креативный домашний интерьер от лучших дизайнеров России, европы и Америки.

 

Обзор домашнего интерьера и дизайна, фото интерьера домов. Современные проекты и креативные идеи в фотографиях.