Морской декор: 30 фото идей

(5 Голосов)

Морской декор  Морской декор

С наступлением теплых весенних дней мы уже ждем не дождемся лета, хочется к морю и солнцу! А раз душе так хочется лета, то может стоить создать в доме легкую морскую атмосферу? Как настроиться на нужную волну и подобрать интересный морской декор для вашей квартиры читайте в нашей статье!

Морской декор - это все, что напомнит нам о морской глади: ракушки, морские звезды, кораблики, гамаки, полосатый интерьер, соломенные кресла, много синего, бирюзового и белого оттенков. Смотрим на фото, как все это использовать при декорировании квартиры!

Начнем с самого распространенного варианта  - конечно мы о морски ракушках для декора! О них мы уже успели написать и отдельную статью, читайте здесь. На фото ниже представляем вам несколько идей декора морскими ракушками.

Морские ракушки для декора

Морские ракушки для декора

Декор комнаты в морском стиле

Морской декор

К морским ракушкам в придачу подойдут и морские звезды, кораллы и губки. Конечно, засушенные!

Морской декор своими руками

Декор в морском стиле

Морской декор - это и безусловно полосатые тельняшки. Сине-бело-красные полосатые мотивы тоже способны напомнить вам о море. Кстати, для вас будет полезным узнать в одной из наших статей, как правильно декорировать полосатый интерьер.

Декор комнаты в морском стиле

Морской декор

Декор комнаты в морском стиле

Атмосферу отпуска и легкости поможет создать балдахин для кровати! Это далеко не самый распространенный морской декор, но является настоящей изюминкой. А вариантов кроватей с балдахином может быть море! Посмотрите наш фото обзор о них здесь.

Декор морская тематика

Морской декор

Какой еще декор морской тематики можно использовать? Конечно это кораблики! Причем разные.

Декор в морском стиле

Декор комнаты в морском стиле

Декор комнаты в морском стиле

Морской декор

Необычным морским декором в квартире может послужить гамак и морские сети.

Морской декор

Декор комнаты в морском стиле

И конечно фото с ваших путешествий, яркие картины с изображением пляжей с лазурным побережьем, и даже настоящие..чучела рыб!

Декор в морском стиле

Декор в морском стиле

Морской декор

Приобрести морской декор можно в интернет-магазине, пройдя по ссылке здесь.

Раздел: Предметы интерьера
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Предметы интерьера своими руками

При разработке интерьера комнат не стоит забывать, что важную роль играют так называемые мелочи, а точнее предметы интерьера. Не зависимо какой стиль у комнаты, или какое материальное положение предметы интерьера есть всегда. Они подчеркивают индивидуальность человека, показывают его внутренний мир. Поэтому лучший способ создать нужную атмосферу, это изготовить предметы интерьера своими руками. Для этого не достаточно желания, необходимо найти идею. Для этого, мы представляем подборку различной креативной мебели, фотографии различного оформления комнат. Поэтому повторить представленные проекты, может каждый. 

 

Обзор интерьера и дизайна предметов интерьера и мебели, фото. Современные проекты и креативные идеи мебели и оформления своими руками в фотографиях.