Дизайн и интерьер узкой кухни

(22 Голосов)

Узкая кухня

Как оформить дизайн узкой кухни? Каким должен быть интерьер узкой кухни? Мы подготовили для вас несколько полезных советов о том, как оформить интерьер узкой кухни и на что обратить внимание при оформлении дизайна узкой кухни!

Узкая кухня

Дизайн узкой кухни

При выборе дизайна узкой кухни особую роль занимает зонирование пространства. Как расположить кухонный гарнитур и обеденный стол в узкой кухне? Мы предлагаем вам два варианта. Первый - расположить рабочую зону по обеим сторонам, а обеденный стол либо разместить в конце кухни, у окна, либо разместить обеденный стол в гостиной. Так вы оптимизируете пространство!

Узкая кухня

Узкая кухня фото

Дизайн узкой кухни

Интерьер узкой кухни фото

Важное значение в дизайне узкой кухни занимает освещение. Чаще всего в узкой кухне есть только одно окно, важно подумать над дополнительным освещением у рабочей зоны. При этом для окна необходимо подбирать легкие, прозрачные занавески (тюль), чтобы сохранить как можно больше дневного света!

Дизайн узкой кухни фото

Узкая кухня фото

Для дизайна узкой кухни лучше всего выбирать светлые, пастельные оттенки, при выборе обоев с рисунком – выбирать мелкий рисунок, расположенный линейно.

Узкие кухни фото

Узкая кухня дизайн фото

Интерьер узкой кухни

Узкая кухня

Если в вашей узкой кухне потолок высокий, то для его оформления отлично подойдут натяжные потолки. Если потолок низкий, то можно обойтись простой покраской потолка.

Дизайн узкой кухни

Интерьер узкой кухни

В интерьере узкой кухни можно очень удачно использовать зону окна и подоконника, расположив там стол, или рабочую поверхность.

Узкая кухня дизайн фото

Интерьер узкой кухни

Надеемся наши советы будут для вас полезными!

Раздел: Интерьер кухни
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Дизайн интерьера кухни

Кухня – пожалуй самая основная комната в квартире или дома. Поэтому к разработке дизайна интерьера кухни необходимо подходить со всей серьезностью. Так как необходимо создать не просто красивый интерьер Вашей кухни, но и реализовать максимальную функциональность и удобную рабочую область для готовки. Для этого мы предлагаем свежие подборки фотографий интерьеров кухни. Каждый проект дизайна разработан лучшими мировыми профессионалами этого направления. На фото представлен только лучший интерьер, готовый удивить даже самого избалованного человека. При разработки концепции своей будущей кухни не забудьте и основные правила зонирования, учесть освещение, тепловые потоки. Тщательно подбирайте материал для мебели, исполнителя а также встраиваемую бытовую технику, хорошо рассчитывайте пространство комнаты.

 

Обзор интерьера и дизайна кухни. Современные проекты и креативные идеи в фотографиях.