Необычная идея фартука для кухни

(16 Голосов)

Из чего сделать фартук на кухне

Не знаете из чего сделать фартук на кухне? Хочется чего-то оригинального, а не просто керамическая кладка или стеклянное панно? Сегодня мы покажем вам интересную идею оформления фартука мозаики на кухне

Фартук для белой кухни

Идея очень проста, бюджетна и вместе с тем оригинальна. Если вы думаете из чего сделать фартук на кухне, то вот вам вариант – из старой или ненужной посуды и остатков керамической плитки! Вот таким может быть результат!

Мозаика на кухне фартук фото

Смотрится такой фартук мозаика на кухне очень сочно и ярко! Этот фартук отлично подойдет для белой кухни в качестве яркого акцента.

Из чего сделать фартук на кухне

Посмотрите, как оригинально и полезно вписаны даже старые кружки!

Фартук для белой кухни

Фартук для белой кухни, фото которого мы демонстрируем в этой статье, подобран в бирюзовых и оранжевых оттенках. Если у вас есть обычная белая посуда, можно ее расписать красками любого оттенка и любой стилистики.

Фартук для белой кухни фото

Если вы задались вопросом из чего сделать фартук на кухне, обратите внимание на эту идею! Фартук-мозаика на кухне станет прекрасным ярким дополнением!

Фартук для белой кухни фото

Такой фартук отлично подойдет для белой кухни, а также для любой однотонной кухни!

Раздел: Интерьер кухни
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Дизайн интерьера кухни

Кухня – пожалуй самая основная комната в квартире или дома. Поэтому к разработке дизайна интерьера кухни необходимо подходить со всей серьезностью. Так как необходимо создать не просто красивый интерьер Вашей кухни, но и реализовать максимальную функциональность и удобную рабочую область для готовки. Для этого мы предлагаем свежие подборки фотографий интерьеров кухни. Каждый проект дизайна разработан лучшими мировыми профессионалами этого направления. На фото представлен только лучший интерьер, готовый удивить даже самого избалованного человека. При разработки концепции своей будущей кухни не забудьте и основные правила зонирования, учесть освещение, тепловые потоки. Тщательно подбирайте материал для мебели, исполнителя а также встраиваемую бытовую технику, хорошо рассчитывайте пространство комнаты.

 

Обзор интерьера и дизайна кухни. Современные проекты и креативные идеи в фотографиях.