Интерьер тренажерного зала с травмобезопасным покрытием

Статьи

Всеобщие тренды на безопасность и экологичность вплотную входят во все сферы жизни современного человека. И мировая фитнес индустрия также поддалась этому влиянию. В частности, сегодня очень сложно представить новый фитнес-центр или даже камерный тренажерный зал без использования травмобезопасного покрытия, в основе которого лежит резиновая крошка.  Такое покрытие имеет целый ряд преимуществ и отлично дополняет интерьер фитнес центра.

Резиновую крошку делают из переработанных автомобильных шин, при этом тщательно следят о ее экологических и безопасных свойствах для человека. А также то, что шины не выкидываются а перерабатываются и используются снова делают резиновую крошку очень востребованной.

Наверное многие думают, как можно обыграть в интерьере обычное оранжевое покрытие, которое применяется повсеместно. Но это самое главное заблуждение! К сожалению при проектировании дизайна большого количества спортивных объектов из средств муниципального бюджета, не придают особого значения дизайну травмобезопасного покрытия, делая его стандартного цвета. В то время, как в настоящий момент на рынке доступна резиновая крошка и различной фракции и богатой цветовой палитры. А если доверить процесс укладки профессионалам, то можно воплотить в жизнь даже самую смелую дизайнерскую идею.

И мы хотим своей подборкой идей интерьера с использованием резиновой крошки доказать то, что резиновая крошка реально может приукрасить ваш фитнес зал и обезопасить посетителей от травм.

Сочетание различных цветом, как правило двух-трех оттенков и использование продуманной разметки, создает особую атмосферу. Теперь представьте как бы выглядел этот фитнес зал без такого яркого напольного покрытия.

Использовать резиновую крошку или сэкономить и покрасить пол по старинке, конечно дело каждого предпринимателя. Но мы точно уверены, что абсолютному большинству посетителей фитнес залов гораздо приятнее заниматься на травмобезопастном покрытии. При этом, если учесть моду на ЗОЖ в России, а также возросшую в связи с этим конкуренцию, выбор становится очевидным!

 

Яндекс.Метрика
Оцените статью
inhomes.ru
Добавить комментарий