Обои в ванной комнате: за и против

Обои для ванной Интерьеры ванной

Обои для ванной

Обои для ванной комнаты используются не часто, более популярна все-таки плитка. Сегодня мы решили разобраться во всех ЗА и ПРОТИВ использования обоев в ванной комнате!

Обои в ванную

Обои для ванной комнаты

Начнем с самого главного минуса — обои это все-таки бумажная основа, которая не очень "дружит" с влагой, но сегодня есть жидкие обои для ванной, которые прекрасно справляются с влагой! Также отлично подойдут моющиеся обои, виниловые обои.

Жидкие обои в ванную

Обои для ванной комнаты

Какие еще могут быть минусы использования обоев в ванной комнате? Обои хорошо впитывают в себя влагу, а потому могут легко отслоиться или отклеиться. Под воздействием влаги также могут проявляться на обоях и дефекты клея. Выбирайте правильные обои в целях избежания такого рода обоев!

{ads2}

Обои для ванной комнаты фото

Обои для ванной

Каковы преимущества обоев для ванной комнаты? В первую очередь низкая себестоимость сравнительно с привычной нам керамической плиткой. Используя обои в ванной комнате, вы существенно снизите затраты на ремонт.

Обои в ванную комнату

{ads1}

Обои для ванной комнаты

Легкость нанесения обоев позволяет сделать ремонт в ванной намного быстрее, а если вам вдруг надоест привычный вам интерьер ванной, его можно будет легко сменить, начав с обоев!

Обои для ванной

Жидкие обои для ванной

Также плюс в ассортименте обоев, он очень широк! Обои для ванной подойдут для тех, кто хочет сделать интерьер своей ванной необычным!

Обои для ванной комнаты

Жидкие обои для ванной комнаты

Обои для ванной

Яндекс.Метрика
Оцените статью
inhomes.ru
Добавить комментарий