Шторы в комнату для мальчика

(17 Голосов)

шторы для мальчика
 

Предлагаем Вашему вниманию идеи штор в комнату для мальчика. При выборе необходимо учитывать вкусы и предпочтения ребенка. Шторы в комнату для мальчика очень разнообразны и постоянно обновляются, однако, им характерны простые линии, стили, холодные оттеки, тематические рисунки, чаще всего приключения.

 шторы для мальчика шторы для мальчика

Такие цвета, как темно-синий, коричневый, темно-зеленые или более легкие серо-коричневые оттенки подходят для комнаты мальчика. Для маленьких мальчиков основными цветами являются ярко-синие или красные оттенки. При выборе шторы в комнату мальчика стоит избегать обшивок и украшений подобного рода. Также не существует цветовых ограничений. Если ребенок предпочитает тот или иной цвет, не стоит его переубеждать.

  шторы для мальчика

Очень распространены печатные рисунки на шторах в комнату для мальчиков. Если это подросток, то популярны различные журнальные или газетные тематики, а также геометрические фигуры. Если это комната маленького мальчика, то можно приобрести шторы тематические, с изображением машин, игрушек, любимых героев.

 шторы для детской мальчика

Природная тема также часто распространена. Любимые животные, насекомые, рыбы, а также звезды. Возможна морская и автомобильные темы.

 шторы для детской мальчика шторы для детской мальчика


 

alt alt

  шторы для детской комнаты мальчика

alt   alt

  шторы для детской комнаты мальчика

alt  alt

  alt

Раздел: Интерьер детской комнаты
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Дизайн интерьера детской

Как известно в развитии ребенка очень важную роль играет окружающая его среда. Поэтому очень важно разработать грамотный интерьер детской комнаты.  Существует множество правил со стороны дизайнеров и психологов как необходимо правильно разрабатывать дизайн интерьера детской. Зачастую очень сложно это сделать самим, а работа специалистов очень дорогая, поэтому мы решили помочь Вам, и представляем фото самых лучших  проектов интерьера от лучших мировых дизайнеров и брендов.  На фотографиях представлены комнаты, идеальные для воспитания детей, не просто красивая картинка а поистине удобные, функциональные пространства, развивающие способности детей. 

 

Обзор интерьера и дизайна детских комнат, фото. Современные проекты и креативные идеи в фотографиях.