Интерьер квартиры 44 кв.м. в Стокгольме

Дизайн квартиры 44 кв. м. Интерьеры дома

Дизайн квартиры 44 кв. м.

Дизайн квартиры 44 кв.м. — задача не из простых, поскольку необходимо очень компактно разместить мебель, интерьер квартиры такой площади должен быть функциональным и удобным, поэтому очень важно совместить всё необходимое при этом не потеряв уюта и домашнего тепла. На наш взгляд отличным примером такого дизайна квартиры 44 кв.м. является уютное гнездышко — квартира в столице Швеции, Стокгольме. Интерьер этой квартиры 44 кв.м.  выполнен студией "Alvhem maclery and interior ".

Наиболее правильное решение — выбрать для такой площади светлые тона, поскольку скандинавы очень чтут и любят белый цвет в интерьере, эта квартира не стала исключением. Для начала представим вашему вниманию планировку квартиры 44 кв.м.

Планировка квартиры 44 кв.м.

Как видно из схемы, планировка квартиры 44 кв.м. прямоугольной вытянутой формы. Ремонт квартиры 44 кв.м. был выполнен в кратчайшие сроки. Беленый дуб в интерьере использован в качестве полового покрытия, что тоже вполне типично для скандинавского стиля. Кстати мы уже писали статью о беленом дубе в интерьере. Интерьер квартиры выполнен в светлых тонах, немного разбавляют белый цвет мотивы клетки на обоях. Клетка не яркая, поэтому фотографии, картины, полки, размещенные на стенах выглядят вполне гармонично.

Дизайн квартиры 44 кв.м.

Дизайн квартиры 44 кв. м.

Дизайн квартиры 44 кв. м.

{ads2}

Дизайн квартиры 44 кв. м.

Интерьер квартиры 44 кв. м.

Ремонт квартиры 44 кв. м.

Дизайн квартиры 44 кв. м.

Дизайн квартиры 44 кв.м.

Дизайн квартиры 44 кв. м.

Если вам понравился дизайн этой квартиры 44 кв.м., выполненный в типичном скандинавском стиле, тогда вам будут интересны эти статьи: интерьер квартиры в светлых тонах в Гетеборге (Швеция), интерьер финского дома в деталях.

Яндекс.Метрика
Оцените статью
inhomes.ru
Добавить комментарий