Интерьер современной евродвушки в Нидерландах

(5 Голосов)

Евродвушка

Евродвушка - это двухкомнатная квартира евростандарта, по метражу она небольшая и более близка к однокомнатной, по этому и цены на такую квартиру невысокие. Зато планировка евродвушки далека от типичных для нас однокомнатных или двухкомнатных квартир. Самой просторной комнатой в такой планировке является кухня-гостиная, далее поменьше метраж у комнаты-спальни, санузел и коридор занимают порядка 4-7 кв. м. каждый, может присутствовать балкон или лоджия.

Прекрасным примером того, как можно оптимально организовать пространство квартиры евродвушки, является интерьер евродвушки, выполненный дизайнером Анджело Фернандес в Нидерландах. Квартира евродвушка находится в Нидерландах, для хозяина очень важно было сохранить теплую и уютную атмосферу в таком небольшом пространстве. Как и в любой евродвушке - гостиная соединена с кухней.

Дизайн евродвушки

Интерьер евродвушки

Интерьер евродвушки

Интерьер евродвушки

Евродвушка планировка

Евродвушка

В интерьере евродвушки дизайнер нашел место и небольшому творческому уголку хозяйки и даже библиотеке.

Интерьер евродвушки

Дизайн евродвушки

Евродвушка

Евродвушка фото

Квартира евродвушка

Евродвушка

Планировка евродвушка

Интерьер евродвушки

Раздел: Интерьер дома
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Дизайн интерьера дома

В данном разделе представлены дизайны домов. Самые свежие обзоры дизайна интерьера дома в фото. Самый современный и креативный домашний интерьер от лучших дизайнеров России, европы и Америки.

 

Обзор домашнего интерьера и дизайна, фото интерьера домов. Современные проекты и креативные идеи в фотографиях.