Кухня с эркером – недостаток или преимущество?

(14 Голосов)

Кухня с эркером

Обладателям кухни с эркером, казалось бы, не повезло, ведь для такой кухни не подойдет ни одна стандартная гарнитура, к планировке такой кухни нужно подходить с умом и всё тщательно продумывать. Сегодня мы хотим помочь вам в этом вопросе и показать вам интерьер кухни с эркером.

Кухня с эркером

Дизайн кухни с эркером

Обычно кухню в эркере дома располагают так: в эркерной зоне размещают обеденную зону, в комнатной зоне – рабочую зону и основную мебельную гарнитуру.

Кухня с эркером фото

Идея дизайна кухни с эркером, которую мы демонстрируем сегодня, абсолютно противоположный вариант и предполагает размещение рабочей зоны полностью в эркере! Смотрится очень гармонично.

Кухня с эркером

Такой интерьер кухни с эркером очень удобен, более того, всё рабочее пространство находится под дневным светом. Дизайн кухни с эркером прост и уютен.

Интерьер кухни с эркером

Безусловно, реализация такой идеи достаточно трудоемка, но результат оправдает все ожидания!

Кухня в эркере дома

Дизайн кухни с эркером

А нравится ли вам такой дизайн и интерьер кухни с эркером? Хотели бы вы себе такую кухню?

Кухня с эркером фото

Кухня с эркером фото

Кухня с эркером фото

Раздел: Интерьер кухни
Понравилась статья? Поделитесь

Предложения

 

Дизайн интерьера кухни

Кухня – пожалуй самая основная комната в квартире или дома. Поэтому к разработке дизайна интерьера кухни необходимо подходить со всей серьезностью. Так как необходимо создать не просто красивый интерьер Вашей кухни, но и реализовать максимальную функциональность и удобную рабочую область для готовки. Для этого мы предлагаем свежие подборки фотографий интерьеров кухни. Каждый проект дизайна разработан лучшими мировыми профессионалами этого направления. На фото представлен только лучший интерьер, готовый удивить даже самого избалованного человека. При разработки концепции своей будущей кухни не забудьте и основные правила зонирования, учесть освещение, тепловые потоки. Тщательно подбирайте материал для мебели, исполнителя а также встраиваемую бытовую технику, хорошо рассчитывайте пространство комнаты.

 

Обзор интерьера и дизайна кухни. Современные проекты и креативные идеи в фотографиях.