Конструктивизм в интерьере: за и против

Конструктивизм в интерьере Статьи

Конструктивизм в интерьере

Стиль конструктивизм в интерьере пользуется сегодня большой популярностью в США, а также Европе. Этот стиль многие считают холодным и безчувственным, неуютным, но давайте обратимся к самому понятию "конструктивизм", в переводе с лат. constructio — построение. Как следует из названия стиля, основное внимание при его воплощении уделяется не композиционному решению (в дизайне интерьера), а присутствующим в нем конструкциям. Поэтому за романтикой лучше обратиться к стилю винтаж или прованс, а вот любителям функциональности конструктивизм в интерьере придется по вкусу! Мы решили развеять несколько критичные мнения по поводу этого стиля и собрали пять самых главных плюсов использования конструктивизма в интерьере.

1. Стиль конструктивизм в интерьере не предполагает наличия дополнительных элементов декора. В интерьере сосредоточены только необходимые вещи и предметы быта. Девиз стиля — ничего лишнего!

2. Конструктивизм в интерьере — самый функциональный стиль! Кровать, спрятанная в нишу, плазменная панель, выдвигающаяся из стены. Всё должно быть удобно! Всё должно отвечать последнему слову техники!

3. Стиль конструктивизм в интерьере — это и экспериментальность! Это обязательно какое-то новый подход в интерьереных решениях.

4. Стилю присуща строгость линий, никаких закруглений и волн.

5. Конструктивизм в интерьере — это пространственность, тесные помещения не совсем пригодны для этого стиля.

Стиль конструктивизм в интерьере

{ads2}

Конструктивизм в интерьере фото

Дома конструктивизм

Конструктивизм в интерьере

Стиль конструктивизм в интерьере

Конструктивизм в интерьере

Дома конструктивизм

Конструктивизм в интерьере

Конструктивизм в интерьере

Дома конструктивизм

Яндекс.Метрика
Оцените статью
inhomes.ru
Добавить комментарий