Гардеробная из кладовки

(3 Голосов)

Гардеробная из кладовки

Сегодня мы решили поговорить о том, как сделать гардеробную из кладовки. Сама по себе идея очень хороша и рациональна, ведь чаще всего в кладовке скапливается разный, ненужный хлам. Давайте почистим свои кладовки и попробуем разместить в ней мини-гардеробную! Итак, гардеробная из кладовки, с чего начать?

Как сделать гардеробную из кладовки

Для начала полностью очистите пространство,освободите свою кладовку от всего, что в ней пряталось и складывалось годами, оцените размеры имеющегося пространства. Подумайте, что лучше всего здесь хранить, например если кладовка очень маленькая, то в ней прекрано разместится обувь. Если кладовка побольше - то есть шанс разместить и вешалки для одежды, несколько полок.

Гардеробная комната из кладовки фото

Нарисуйте себе план вашей будущей гардеробной комнаты из кладовки. Далее сделайте все необходимые замеры. Все планируемые полочки и вешалки можно сконструировать и самим, а можно заказать в мебельной фабрике, по цене это совсем недорого, зато соответствует вашим желаниям!

Гардеробная комната из кладовки своими руками

Как сделать гардеробную из кладовки

Не забудьте подумать об освещении в вашей гарберобной комнате, сделанной из кладовки. Искать вещи в темноте явно будет неудобно.

Гардеробная из кладовки

Гардеробная из кладовки

Гардеробная из кладовки

Раздел: Статьи
Понравилась статья? Поделитесь