Дизайн проекты сталинки

Дизайн сталинки Статьи

Дизайн сталинки

Сталинки были очень популярными в 30-50 гг. прошлого столетия. Основные ее преимущества заключались в больших комнатах и кухне, хорошей звукоизоляции, высоких потолках. Плюс к тому, в сталинках всегда очень тепло. Сегодня современные элитные комплексы стали более популярными, чем сталинки и хрущевки. Однако, мода это как правило что-то новое из забытого старого. Многие вовсе не хотят менять сталинку на новое жилье, поскольку в ней еще царит атмосфера прошлой эпохи и чувствуется дух истории. Если подойти с умом к дизайну сталинки, можно получить впечатляющие результаты, тем более, что перепланировку в сталинке осуществить намного проще, чем в панельном доме. Конечно придется помучаться с заменой старых труб на новые, где заменить проводку и т.д. Но помните, что такие вложения сделают вашу сталинку респектабельным жильем. В этой статье мы продемонстрируем, как дизайн квартиры сталинки может из постсоветского периода превратиться в европейское, уютное гнездышко!

1. Дизайн проект сталинки, фото которого представлены ниже сконструирован дизайнером Натальей Вологдиной-Аникиной. Площадь сталинки 80 кв.м. Находится она в Москве. Первоначально перед дизайнером стояла задача выполнить интересную и нестандартную перепланировку, а также создать с помощью интерьера атмосферу спокойствия. На наш взгляд дизайн этой сталинки превзошел все ожидания!

Дизайн квартир сталинкаСталинки фото дизайна

{ads2}

Интерьер сталинки Дизайн сталинки

Интерьер сталинки

Дизайн сталинки

2. Дизайн квартиры сталинки, фото которой представлены ниже, выполнен Архитектурной студией Ирины и Анны Соколовых. По духу интерьер этой сталинки, призванный подчеркнуть любовь к свободе в характере владельцев. Напоминает французский стиль в интерьере. Открытая кирпичная кладка соседствует с восточным ковром, а традиционный диван и солидные кожаные кресла — с техно-стойкой для телевизора. Спальня — богемно-романтичная, с кованой кроватью, легким пологом и изящной “небрежностью” атмосферы.

Дизайн сталинки

Дизайн сталинки

Дизайн квартир сталинка

Интерьер сталинки

Дизайн квартир сталинка

Дизайн сталинки

Дизайн сталинки

3. Дизайн квартиры сталинки, фото которой представлены ниже, выполнены автор — известный белорусский архитектор Александр Кратович. Созданная для респектабельного заказчика, квартира выдержана в строгих традициях английского стиля. Анфиладная планировка, избавляющая от монотонности коридоров, дорогие отделочные материалы, классическая и антикварная мебель, строгие кабинетные украшения для стен и элегантная малая пластика на горизонталях.

Дизайн сталинки Дизайн сталинки

Интерьер сталинкиДизайн сталинки

Интерьер сталинки Интерьер сталинки

Дизайн сталинки Дизайн сталинки

Яндекс.Метрика
Оцените статью
inhomes.ru
Добавить комментарий