Как организовать пространство больших балконов

Большой балкон Статьи

Большой балкон

А что если вы — счастливый обладатель большого балкона или просторной широкой лоджии? Как можно организовать имеющееся пространство с пользой? В этой статье мы решили собрать несколько полезных советов о том, какие существуют варианты интерьера больших балконов.

Первый, наиболее распространенный вариант это конечно совмещение большого балкона с прилегающей к нему комнатой, например гостиной или кухней. Благодаря такому совмещению вы расширяете имеющееся пространство и увеличиваете полезность имеющейся площади.

Широкий балкон

Интерьер балкона

{ads2}

Дизайн балкона

Если вы хотите использовать большой балкон в качестве отдельной зоны, предназначенной для отдыха, то самой лучшей идеей здесь будет разместить пару небольших стульев со столиком и устроить небольшой ботанический сад. В такой атмосфере лучшего всего расслабиться и отдохнуть после тяжелого трудового дня!

Интерьер балкона

Интерьер большого балкона

Большой балкон

Широкий балкон

Если вы хотите использовать пространство большого балкона более рационально, то попробуйте разместить в нем небольшой рабочий кабинет или шкаф, для сезонных вещей, которым в квартире чаще всего мало места.

Большой балкон

Интерьер большого балкона

В теплый весенний и летний периоды открытый, незастекленный балкон — прекрасный вариант для размещения живых цветов и лучшее место для вкусных завтраков!

Интерьер балкона

Дизайн балкона

Яндекс.Метрика
Оцените статью
inhomes.ru
Добавить комментарий